Two Wives

simple

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Two Wives

Качество:

Статья «Two Wives» в английской (упрощённой) Википедии имеет 2.9 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Эта статья имеет наилучшее качество в английской Википедии. Также, статья наиболее популярна в этой языковой версии (английской (упрощённой)).

С момента создания статьи «Two Wives» ее содержимое было создано 4 зарегистрированными пользователями английской (упрощённой) Википедии и редактировано 92 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Английский (упрощённый)): №6151 в феврале 2015 года
  • Глобальный: №8319 в октябре 2014 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Английский (упрощённый)): №12065 в апреле 2016 года
  • Глобальный: №65000 в ноябре 2014 года

Для данной статьи найдено 6 языковых версий в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Английский (en)
Two Wives (2014 TV series)
22.4667
2Португальский (pt)
Two Wives
19.3634
3Французский (fr)
Two Wives
12.4563
4Испанский (es)
Two Wives
12.0496
5Индонезийский (id)
Two Wives (seri televisi Filipina)
4.8422
6Английский (упрощённый) (simple)
Two Wives
2.9266
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Two Wives" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Two Wives (2014 TV series)
640 096
2Индонезийский (id)
Two Wives (seri televisi Filipina)
20 097
3Испанский (es)
Two Wives
9 993
4Французский (fr)
Two Wives
2 623
5Португальский (pt)
Two Wives
1 618
6Английский (упрощённый) (simple)
Two Wives
1 548
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Two Wives" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Two Wives (2014 TV series)
736
2Испанский (es)
Two Wives
62
3Английский (упрощённый) (simple)
Two Wives
15
4Индонезийский (id)
Two Wives (seri televisi Filipina)
10
5Французский (fr)
Two Wives
4
6Португальский (pt)
Two Wives
3
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Two Wives" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Two Wives (2014 TV series)
67
2Испанский (es)
Two Wives
12
3Французский (fr)
Two Wives
4
4Индонезийский (id)
Two Wives (seri televisi Filipina)
4
5Английский (упрощённый) (simple)
Two Wives
4
6Португальский (pt)
Two Wives
1
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Two Wives" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Two Wives (2014 TV series)
1
2Испанский (es)
Two Wives
0
3Французский (fr)
Two Wives
0
4Индонезийский (id)
Two Wives (seri televisi Filipina)
0
5Португальский (pt)
Two Wives
0
6Английский (упрощённый) (simple)
Two Wives
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Two Wives" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Португальский (pt)
Two Wives
187
2Английский (en)
Two Wives (2014 TV series)
128
3Французский (fr)
Two Wives
22
4Индонезийский (id)
Two Wives (seri televisi Filipina)
10
5Испанский (es)
Two Wives
2
6Английский (упрощённый) (simple)
Two Wives
0
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Английский (упрощённый):
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Английский (упрощённый):
Глобально:
Популярность за всё время:
Английский (упрощённый):
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Английский (упрощённый):
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Английский (упрощённый):
Глобально:
Цитирование:
Английский (упрощённый):
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
enАнглийский
Two Wives (2014 TV series)
esИспанский
Two Wives
frФранцузский
Two Wives
idИндонезийский
Two Wives (seri televisi Filipina)
ptПортугальский
Two Wives
simpleАнглийский (упрощённый)
Two Wives

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Английский (упрощённый):
№12065
04.2016
Глобальный:
№65000
11.2014

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Английский (упрощённый):
№6151
02.2015
Глобальный:
№8319
10.2014

История рейтинга локального ИА

История рейтинга глобального ИА

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

simple: Two Wives

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В английской (упрощённой) Википедии в этот день самыми популярными были статьи: List of European countries, Black, List of sex positions, 2026 Iran war, Suresh Raina, Politics of Germany, Academy Award for Best Director, 2020, DYSS-TV, 2022.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее